О гимназии
|
|
Документы
|
|
Информация для поступающих в гимназию
|
|
Государственная аттестация
|
|
|
Последние новости:
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
*** В период с 14 по 17 октября 2009 года проводилась городская выставка-конференция школьников "Юные исследователи - будущее Севера" по следующим направлениям:
- математика
- физика
- энергетика и энергосбережение
- техника и инженерное дело
- программное обеспечение и компьютерная техника
- русская лингвистика
- литературоведение
- культурология
- литературное творчество
- психология
- прикладное искусство (мода и дизайн)
- экономика
- право и политология
- история
- историческое краеведение и этнология
- социология
- химия
- биология
- медицина
- экология
-география
ПОБЕДИТЕЛИ
* Секция ФИЗИКА - Карпов Евгений - 6а- диплом II степени
* Секция РУССКАЯ ЛИНГВИСТИКА - Подоляк Елизавета - 8б- диплом III степени
* Секция ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ - Миронова Олеся - 10а- диплом II степени
* Секция ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ - Соловьева Мария - 10в- диплом II степени
* Секция ПСИХОЛОГИЯ - Ленина Юлия - 11б - диплом II степени
* Секция ГЕОГРАФИЯ. ЮНИОР - Гунбин Кирилл - 5а - диплом I степени
БЛАГОДАРИМ за участие в конференции:
* Балановскую Яну - 4а
* Яценко Александру - 4б
* Белоглазову Маргариту - 8б
* Иванчука Алексея - 8б
* Россинскую Марию - 9а
* Мартюк Дарью - 10а
* Юрьеву Ольгу - 11а
Учащиеся, рекомендованные для участия в IV Соревновании молодых исследователей программы "ШАГ В БУДУЩЕЕ" в Северо-Западном федеральном округе РФ:
Секция ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ - МИРОНОВА ОЛЕСЯ - 10а
Учащиеся, рекомендованные для участия в XII региональной научно-инженерной выставке молодых исследователей "БУДУЩЕЕ СЕВЕРА":
Секция ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ - МИРОНОВА ОЛЕСЯ - 10а
Секция ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ - СОЛОВЬЕВА МАРИЯ - 10в
Секция СОЦИОЛОГИЯ И ПСИХОЛОГИЯ - ЛЕНИНА ЮЛИЯ - 11б
Учащиеся, рекомендованные для участия в VII региональном соревновании юных исследователей "БУДУЩЕЕ СЕВЕРА. ЮНИОР"
Секция РУССКАЯ ЛИНГВИСТИКА - ПОДОЛЯК ЕЛИЗАВЕТА - 8б
Секция ФИЗИКА - КАРПОВ ЕВГЕНИЙ - 6а
Секция ЭКОЛОГИЯ - ГУНБИН КИРИЛЛ - 5а
*** 22 декабря 2009 состоялось награждение победителей и призеров 2 (муниципального) этапа предметных олимпиад.
ПОБЕДИТЕЛИ муниципального этапа
* Русский язык - Крисюк Яна 10б
* Литература - Крисюк Яна 10б, Кострова Е. 10б, Котивец Ю. 7а, Ефимова А. 10б, Пунанцев А. 8а
* Английский язык - Полякова Анастасия 11б, Паршева Арина 8а, Волкова Анастасия 8а
* Немецкий язык - Субботин Константин 11а, Пунанцев А. 8а
* Обществознание - Полякова Анастасия 11б
* Право - Полякова Анастасия 11б
* ОБЖ - Терехова Мария 10а
ПРИЗЁРЫ:
* Русский язык - Кострова Е. 10б, Котивец Ю. 7а
* Литература - Косарева В. 10б, Коломир Юлия 10в, Соловьева Мария 10в
* Английский язык - Аблаев А. 7а, Волков Никита 8а, Мартышова М. 8а, Сивак Ю. 8б, Козюберда Александра 8в, Токарева Лидия 9б, Мартюк Дарья 10а, Глех Екатерина 10а, Ташликович Анна 10б, Громова А. 10б
* Немецкий язык - Басалаева Анастасия 8а, Горяев Эдуард 10в, Глех Екатерина 10а, Гиренко Ксения 10б, Дядьо Александра 11а
* Французский язык - Токарева Лидия 9б, Сверчков Андрей 10а
* Физика - Трофимова Екатерина 10б
* История - Величко Евгений 11б
* Физическая культура - Горяев Эдуард 10в
*** Дипломанты VII соревнования юных исследователей "Будущее Севера. Юниор":
* Секция РУССКАЯ ЛИНГВИСТИКА - Подоляк Елизавета - 8б- поощрительный диплом , руководитель Симоненко И.О.
* Секция ЭКОЛОГИЯ - Гунбин Кирилл - 5а - поощрительный приз молодёжного жюри, руководитель Хрущёва С. Л.
*** Дипломанты XII Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей "Будущее Севера":
* Секция ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ - Соловьева Мария - 10в- диплом II степени, руководитель Страшнова И.В.
* Секция ПСИХОЛОГИЯ - Ленина Юлия - 11б - диплом III степени, руководитель Пономарева С.С.
|
Жизнь
гимназии
|
|
Методическая служба
|
|
Центр
развития
|
|
Учащимся
|
|
Центр платных услуг
|
|
Полезные
ссылки
|
|
Родителям
|
|
Выпускникам...
|
|
|